Lot n° 149

Pablo PICASSO 1881-1973
Trois acteurs
Pointe sèche signée, et numérotée B77
D'une édition de 260
28 x 18
Bibliographie : Bloc numéro 145

Estimation :
3 000 € / 4 000 €