Lot n° 150

Louis CANE, né en 1943
Louis Cane Artiste peintre Français, 1990
Technique mixte, peinture, empreintes signé et daté au dos
214 x 162
Provenance : Succession d'un grand Collectionneur niçois

Estimation :
2 500 € / 3 000 €