Lot n° 153

Jean-Claude FAHRI, né en 1940
Colonne, 1974
Plexiglas signé et daté "Fahri 74' en bas
113 x 28 x 13,5
Provenance : Succession d'un grand Collectionneur niçois

Estimation :
2 000 € / 4 000 €