Lot n° 155

Peter KLASEN, né en 1935
Inflammable bleu deux cadrans
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
146 x 114
Un certificat de lartiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
12 000 € / 15 000 €