Lot n° 162

Jean-Claude FAHRI, né en 1940
Relief 3L3, 1965
Peinture et technique mixte, bas relief
Signé, titré et daté au dos
122 x 203
Provenance : Succession d'un grand Collectionneur méridional

Estimation :
2 000 € / 2 500 €