ARMAN 1928-2005
Diviser pour régner, 1965-1968
Inclusions de violons coupés dans de la résine signée en bas à gauche
122 x 120 x 10 cm
Provenance : Succession d'un grand Collectionneur niçois
Bibliographie : Cette uvre est référencée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 95
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur