Théophile Alexandre STEINLEN 1859-1923 LA SIESTE DU CHAT Groupe en bronze à patine noire signée Ancienne fonte dédition à la cire perdue, cachet du fondeur Cire perdue A. A. Hébrard H.: 17 cm - L.: 22 cm