Lot n° 5

CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 1996-1997
Paire de clips d'oreille en acier sertie de cristaux Swarovski à l'imitation brillants figurant le sigle de la Maison. Signée sur plaque. Diamètre : 1,7cm

Estimation :
120 € / 150 €