Lot n° 15

CHANEL Collection 1984
Ceinture chaîne réglable en métal doré entrelacée de cuir agneau blanc, devant à triple rang, retenus par deux médaillons rayonnants ornés au centre du sigle de la Maison, se terminant par un médaillon repercé en coordonné. Signée. Longueur : 88cm. Bon état (légères usures, salissures).

Estimation :
100 € / 120 €