CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 1996-1997 Paire de clips d'oreille en métal doré serti de cristaux Swarovski à l'imitation brillants, figurant le sigle de la Maison. Signée sur plaque. Diamètre : 1,7cm.