Lot n° 9

CHANEL circa 1985
Ceinture 20mm double rangs de chaîne réglable en métal doré, retenant partiellement un troisième rang mobile, se terminant par le flacon "Coco Chanel". Signée. Longueur : 80cm. Bon état (manque un maillon).

Estimation :
150 € / 180 €