Lot n° 25

CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 2002-2003
Broche en métal doré figurant le sigle de la Maison sertie de cristaux Swarovski à l'imitation brillants. Signée sur plaque. Diamètre : 4cm.

Estimation :
180 € / 220 €