Lot n° 32

CHANEL Collection Croisière 2010
Broche figurant le sigle de la Maison en métal argenté émaillé à rayures noires, anthracite, pailleté argent. Signée sur plaque. Diamètre : 6cm.

Estimation :
300 € / 350 €