Lot n° 49

CHANEL par Gripoix Collection haute couture Automne/Hiver 1985-1986
Sublime broche d'inspiration moghol faisant pendentif en métal doré et verre coulé à l'imitation rubis, centre serti de cristaux Swarovski à l'imitation brillants, dans un entourage de perles libres en coordonné. Très bon état. Signée sur plaque. Hauteur : 8cm.

Estimation :
500 € / 600 €