Lot n° 53

CHANEL circa 1984/1989
Sautoir composé de perles nervurées dorées intercalées de perles en métal doré serties de cristaux Swarovski, retenant un pompon de fil métallique. Signé sur plaque. Longueur : 48cm.

Estimation :
400 € / 500 €