Lot n° 55

CHANEL par Victoire de Castellane - Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 1990
Paire de clips d'oreille roue en métal doré repercé gansé d'un motif cordage, sertie de cabochons en pâte de verre à l'imitation rubis, émeraude, saphir, citrine, ornée au centre d'une demi perle blanche d'imitation. Signée sur plaque. Très bon état. Diamètre : 4cm.

Estimation :
300 € / 350 €