Lot n° 64

CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 2002-2003
Anneau en métal doré brossé serti de cristaux Swarovski à l'imitation brillants figurant le sigle de la Maison et un coeur. Signé sur plaque. T.52 environ.

Estimation :
100 € / 120 €