Lot n° 66

CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 2012
Paire de pendants pour oreilles percées en acier vernissé noir figurant le sigle de la Maison sertie de strass Swarovski à l'imitation brillant, jais, retenant trois chaînes mobiles en coordonné. Signée sur plaque. Très bon état. Hauteur : 6cm.

Estimation :
80 € / 100 €