Lot n° 72

CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 2003-2004 - Modèle de défilé passage n°43
Sac bourse 22cm en cuir agneau noir, fermeture rigide ouverte sur deux poignée, soulignée d'un camélia. Hologramme. Bon état (légères usures, égrenure à la poignée).

Estimation :
500 € / 600 €