Lot n° 77

CHANEL Collection Croisière 2000
Sac "2.55" 24cm en jersey à finitions effilochées à rayures bleues et camaïeu de beige, fermoir pivotant en métal argenté émaillé en coordonné, anse chaîne Cambon réglable. Bon état (salissures, manque hologramme).

Estimation :
900 € / 1 100 €