CHANEL Collection Croisière 2000 Sac "2.55" 24cm en jersey à finitions effilochées à rayures bleues et camaïeu de beige, fermoir pivotant en métal argenté émaillé en coordonné, anse chaîne Cambon réglable. Bon état (salissures, manque hologramme).