Lot n° 85

CHANEL haute couture circa 1984/1989
Somptueux sautoir cinq rangs de perles blanches d'imitation entrecoupées de motifs en métal doré, de perles en pâte de verre à l'imitation rubis, émeraude, dont un retenant une grappe surmontée d'une importante perle blanche d'imitation, fermoir crochet en métal doré ciselé. Signé sur plaque. Très bon état (légers manques).

Estimation :
2 500 € / 2 800 €