Lot n° 96

CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 1997-1998
Magnifique broche en métal martelé à patine bronze ornée au centre d'un important motif en lapis lazuli dans un entourage de perles de tailles diverses. Signée sur plaque. Diamètre : 7,5cm.

Estimation :
450 € / 500 €