CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 2007
Ceinture trois rangs de chaînes en métal doré intercalées de perles blanches, devant à cinq rangs de chaînes en coordonné, retenues par un important camélia siglé partiellement émaillé beige. Non signée. Longueur : 85cm.