Lot n° 223

CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 2006-2007
Broche en acier brossé figurant le sigle de la Maison serti de strass Swarovski à l'imitation brillant taille coeur. Signée sur plaque. Hauteur : 3cm.

Estimation :
180 € / 220 €