Lot n° 228

CHANEL Collection Croisière 2009
Bracelet chaîne en métal doré retenant deux charms coeurs siglés, sertis de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signé sur plaque. Longueur : 21cm.

Estimation :
100 € / 120 €