Lot n° 239

CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 2004-2005
Paire de clips d'oreille en résine noire figurant un carré serti de strass Swarovski à l'imitation brillants et de coeurs rose facettés en coordonné, soulignés du sigle de la Maison. Signée sur plaque. Bon état. Dimensions : 2 x 2 cm.

Estimation :
80 € / 100 €