Lot n° 246

CHANEL circa 1984/1989
Paire de clips d'oreille chaîne en métal doré ornée au centre d'une demi perle blanche d'imitation. Signée sur plaque. Diamètre : 2cm. Bon état (légères éclats).

Estimation :
120 € / 150 €