Lot n° 1

Ensemble de quatre anciennes jarres Biotoises
Hauteur: 100 cm environ
(2 accidentées et restaurées)

Provenance:
Professionnel spécialiste mentionnant les époques XVIII° et XIX°;
pourront être divisées,

Estimation :
200 € / 400 €