Lot n° 18

Elégante fontaine de bassin en marbre sculpté
en rondebosse à décor dun groupe de cinq putti terrassant un triton, époque XIX°,
Hauteur : 150 cm
(accidents, restaurations, manques),

Estimation :
3 500 € / 4 000 €