Lot n° 6

Coiffeuse en placage d'acajou et filets
d'époque Louis-Philippe,
ouvrant à un tiroir en ceinture, dessus de marbre blanc,
Hauteur: 123 cm, largeur: 77 cm, profondeur: 43 cm

Estimation :
200 € / 300 €