Lars DAN, né en 1960
Sans titre, 1987
Acrylique sur toile signée et datée au dos
125 x 130 cm
Provenance: - Brandts Parkhus Galleri, FIAC, Paris, octobre 1987.- Acquis directement auprès de l'artiste.
Exposition: Brandts Parkhus Galleri, FIAC, Paris, octobre 1987.