Lot n° 34

Christian LAPIE, né en 1955
ENSEMBLE MONOLITHIQUE 1, 2002
Chêne brulé patiné goudron noir, signé et daté 02
Hauteur: 340 cm, largeur: 140 cm, profondeur: 85 cm, (poids 2400 kg)

Provenance:
Galerie Alice Pauli, Lausanne, acquis en 2202
Acquis en 2002 directement auprès de lartiste

Estimation :
10 000 € / 15 000 €