Lot n° 39

Table de salle à manger en placage d'acajou
d'époque Restauration, le plateau muni de trois allonges,
reposant sur des pieds Jacob en double balustre,
Hauteur: 70 cm, longueur: 164 cm, largeur: 134 cm

Estimation :
1 000 € / 2 000 €