Lot n° 50

Homme debout en chêne sculpté,
travail béarnais du XVIII°,
ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs, datée 1777
Hauteur: 242 cm, largeur: 116cm, profondeur: 40 cm

Estimation :
500 € / 1 000 €