Lot n° 54

Armoire en chene sculpté
époque Louis XV, travail probablement des Flandres
ouvrant à deux vantaux et un tiroir
Hauteur : 230 cm Largeur : 170 cm Profondeur : 51 cm

Estimation :
200 € / 500 €