Lot n° 59

Table à écrire
en placage d'acajou et incrustations de filets de laiton,
un tiroir en ceinture, pieds fuseaux à cannelures,
style Louis XVI, époque XIX°,
Hauteur: 76 cm, largeur: 100 cm, profondeur: 64 cm

Estimation :
800 € / 1 000 €