Table à écrire en placage d'acajou et incrustations de filets de laiton, un tiroir en ceinture, pieds fuseaux à cannelures, style Louis XVI, époque XIX°, Hauteur: 76 cm, largeur: 100 cm, profondeur: 64 cm