Lot n° 76

Léopold SURVAGE 1879-1968
LE SOLEIL RENDEZ-VOUS AVEC LA LUNE, 1944
Aquarelle et gouache signée en bas à droite
24 x 35

Estimation :
6 000 € / 8 000 €