Lot n° 78

Paul Désiré TROUILLEBERT 1829-1900
GARDIENNE D'OIES AU BORD DU FLEUVE
Huile sur toile signée en bas à gauche
Au dos, ancienne étiquette d'exposition à Cherbourg
38 x 56

Estimation :
15 000 € / 18 000 €