Lot n° 109

Frédérick Mac MONNIES 1863-1937
BACCHANTE ET ENFANT FAUNE
Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brune signée et datée
Cachet du fondeur JABOEUF & ROUARD
Hauteur : 88 cm

Estimation :
6 000 € / 8 000 €