Lot n° 110

Edgard MAXENCE 1871-1954
Portrait de femme à la robe à motif médiéval, 1908
Aquarelle tondo signée et datée à droite
Diamètre : 52 cm
Cadre d'origine élaboré par Edgard Maxence

Estimation :
3 000 € / 4 000 €