Lot n° 29

Commode de forme galbée d'époque Louis XV en placage de noyer ouvrant sur 3 rangées de tiroirs dont deux à la partie supérieure
Dessus marbre brèche violine, garnitures de bronzes sur les côtés et les pieds
Porte un poinçon de Jurande
86 x 128 x 64,5

Estimation :
1 800 € / 2 200 €