Lot n° 28

Paire de bougeoirs en bronze doré à décors d'angelots assis sur un socle de marbre blanc tenant une branche à 4 bras de lumière
Epoque fin XIX°
Hauteur : 62 cm

Estimation :
1 500 € / 1 800 €