Lot n° 54

CHINE - Début XXe siècle
Groupe en corail rose, deux enfants tirant un chariot en forme de phénix. Monture en métal.
Dim. 5 x 11 cm.
Poids brut: 68 grammes.

Estimation :
400 € / 600 €