Lot n° 74

Emile GALL
Vase cylindrique, col légèrement pincé sur les côtés à décor de fleurs et de papillons, tons rouge et blanc
Signé sur le corps
Hauteur : 23.5 cm

Estimation :
3 500 € / 4 500 €