Lot n° 75

Emile GALL 1846-1904
Vase à décor de crocus en marqueterie dans les tons violine et rose à fond filigramé sur un piédouche bulbeux
Hauteur : 34 cm
(petit point de restauration sous le vase)

Estimation :
18 000 € / 20 000 €