Lot n° 83

Jacques GRUBER 1870-1936
Paire de vitraux à décor de nénuphars des marais en verre triple
Signés dans le verre
124 x 51 chaque
Bibliographie : Art Nouveau Lécole de Nancy chez Denoel page 212 mêmes vitraux à lidentique

Estimation :
3 000 € / 3 500 €