Jacques GRUBER 1870-1936 Paire de vitraux à décor de nénuphars des marais en verre triple Signés dans le verre 124 x 51 chaque Bibliographie : Art Nouveau Lécole de Nancy chez Denoel page 212 mêmes vitraux à lidentique