Lot n° 85

LE VERRE FRANAIS
Signé CHARDEN
Beau vase à décor de cygnes et feuillage stylisé dans les tons brun-violine sur un fond marmoré en rose orangé
Hauteur : 17 cm

Estimation :
600 € / 800 €