Lot n° 417

Jean PICART le DOUX 1902-1982

LE LUTH ET LE CHANDELIER
Tapisserie dAubusson signée en bas à droite, et numérotée 4/8, monogramme de latelier HAMOT en bas à gauche
Bolduc au verso
144 x 106 cm

Estimation :
2 000 € / 2 200 €