Jean PICART le DOUX 1902-1982 LE LUTH ET LE CHANDELIER Tapisserie dAubusson signée en bas à droite, et numérotée 4/8, monogramme de latelier HAMOT en bas à gauche Bolduc au verso 144 x 106 cm