Lot n° 418

Jean PICART LE DOUX 1902-1982
LA HARPE AUX PAPILLONS
Tapisserie d'Aubusson signée en bas à droite et n° 5/6 au dos, monogramme de l'atelier PINTON en bas à gauche
Bolduc au verso
155 x 127

Estimation :
2 000 € / 2 200 €