Jean PICART LE DOUX 1902-1982 LA HARPE AUX PAPILLONS Tapisserie d'Aubusson signée en bas à droite et n° 5/6 au dos, monogramme de l'atelier PINTON en bas à gauche Bolduc au verso 155 x 127