Lot n° 424

Jean COCTEAU 1889-1963
Sphinx en huit, 1957
Dessin au crayon gras de couleur et pastels signé et daté en bas à droite
42 x 31
Un certificat de Mme Guédras sera remis à l'acquéreur

Estimation :
4 500 € / 5 000 €